
-10%
- Готово к отправке
- Код: з64758
Надувной матрас Intex 64758 — 137×191×25 см, двуспальный
1 333 ₴
1 199,70 ₴
+380 (96) 151-20-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас INTEX 64758 Dura-Beam Fiber-Tech, 137×191×25 см, двуспальный, велюровый — это комфортный надувной матрас для сна дома, на даче, в палатке или для гостей, который обеспечивает стабильную поддержку тела и комфортный отдых без ощущения проваливания. Благодаря технологии Fiber-Tech, велюровому покрытию, волнистой поверхности, высоте 25 см, водонепроницаемости и нагрузке до 272 кг, этот двуспальный надувной матрас для дома и путешествий сочетает комфорт, практичность и удобство в использовании.
Основные характеристики
- Модель: INTEX 64758 Dura-Beam Standard
- Тип: двуспальный надувной матрас
- Технология: Fiber-Tech
- Материал: велюровый ПВХ
- Размеры: 137 × 191 × 25 см
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Клапан: 2-в-1
- Поверхность: велюровая / плюшевая
- Конструкция: волнистая
- Водонепроницаемость: да
- Цвет: синий
- Вес: 2,93 кг
- Вес в упаковке: 3,22 кг
- EAN: 6941057412450
- Бренд: INTEX
Особенности модели
- Технология Fiber-Tech — полиэфирные волокна обеспечивают лучшую поддержку и стабильность
- Двуспальный формат 137×191 см — комфортный сон для двух человек
- Максимальная нагрузка 272 кг — более надежная и устойчивая конструкция
- Велюровое покрытие — приятнее на ощупь и комфортнее для сна
- Меньше скольжения постельного белья — простыня лучше держится на поверхности
- Высота 25 см — удобнее вставать и меньше ощущается холод от пола
- Волнистая конструкция поверхности — более равномерная поддержка тела во время сна
- Клапан 2-в-1 — более быстрое надувание и сдувание матраса
- Водонепроницаемый материал — подходит для дачи, кемпинга и путешествий
- Компактное хранение — в сложенном виде занимает мало места
- Подходит для гостей и временного спального места — быстрое решение без большой кровати
- Ремкомплект в наборе — удобнее устранять мелкие повреждения
- Комфортен для длительного использования — меньше эффекта “качания” во время сна
Комплектация
- Надувной матрас INTEX 64758
- Ремонтная латка
- Инструкция
- Фирменная упаковка
Идеально подходит для
- Гостей дома — как дополнительное спальное место
- Дачи и загородного дома — комфортный отдых без стационарной кровати
- Кемпинга и палатки — изоляция от твердой земли
- Путешествий и поездок — компактная транспортировка
- Временного использования во время ремонта или переезда — быстрое обустройство места для сна
- Тех, кто хочет комфортный двуспальный надувной матрас — для дома и активного отдыха














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С ремкомплектом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.93 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 199,70 ₴









