
-10%
- Готово к отправке
- Код: з27480
Складная переноска для собак и кошек Purlov 27480 — 60×40×44 см, до 25 кг
1 666 ₴
1 499,40 ₴
+380 (96) 151-20-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная переноска для собак и кошек Purlov 27480, 60×40×44 см — это просторная сумка-переноска для животных в авто, путешествий, визитов к ветеринару и домашнего использования, которая обеспечивает комфорт, хорошую вентиляцию и безопасную перевозку питомца. Благодаря 3 входам, металлическому каркасу, мягкому коврику, сетчатым вентиляционным вставкам и складной конструкции, эта переноска для собаки или кошки до 25 кг сочетает удобство в дороге, практичность и лёгкое хранение.
Основные характеристики
- Модель: Purlov 27480
- Тип: складная сумка-переноска / манеж для животных
- Размеры: 60 × 40 × 44 см
- Максимальный вес животного: 25 кг
- Материал: ткань Oxford + PVC + полиэстер
- Каркас: металлический
- Вес нетто: 2,55 кг
- Общий вес: 3,05 кг
- Цвет: жёлтый / чёрный
- Бренд: Purlov
- Каталожный номер: 00027480
Особенности модели
- Большой размер для животных до 25 кг — подходит для маленьких и средних собак, а также кошек
- 3 входа — верхний и два боковых, чтобы легче помещать и доставать питомца
- 4 сетчатые панели — обеспечивают хорошую вентиляцию, обзор и меньший стресс во время поездки
- Складная конструкция — переноску можно быстро сложить до компактного формата для хранения
- Металлический каркас — добавляет устойчивости, держит форму и повышает безопасность
- Мягкий съемный коврик — создает комфортное место для отдыха во время дороги
- Водонепроницаемые свойства — практичнее в ежедневном использовании и легче в уходе
- Карманы для аксессуаров — удобно держать рядом лакомства, воду, документы или игрушки
- Хорошо подходит для путешествий — сочетает мобильность, комфорт и экономию места
- Может использоваться дома — как лежанка или временный манеж для животного
Идеально подходит для
- Перевозки животного в автомобиле — для более безопасной и комфортной поездки
- Визитов к ветеринару — чтобы транспортировать питомца спокойнее и удобнее
- Путешествий и поездок — как мобильное место для собаки или кошки
- Домашнего использования — как лежанка или временный манеж
- Владельцев собак и кошек — универсальное решение для повседневных ситуаций
- Животных, которым важны вентиляция и обзор — сетчатые вставки делают пребывание внутри более комфортным













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 1 499,40 ₴









