
-10%
- Готово к отправке
- Код: м7334
Напольный вентилятор Adler AD 7334 — 45 см, 200 Вт, металлические лопасти
2 444 ₴
2 199,60 ₴
+380 (96) 151-20-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный циркулятор Adler AD 7334, 45 см, 200 Вт — это мощный вентилятор с металлическими лопастями для дома, офиса, магазина, мастерской и больших помещений, который обеспечивает сильный поток прохладного воздуха в жаркие дни. Благодаря диаметру 45 см, 3 скоростям, регулировке наклона на 125°, устойчивому основанию и прочной металлической конструкции, этот напольный вентилятор для охлаждения комнаты сочетает высокую производительность, надежность и удобство в ежедневном использовании.
Основные характеристики
- Модель: Adler AD 7334
- Тип: напольный циркулятор / вентилятор
- Диаметр: 45 см / 18 дюймов
- Высота: 53 см
- Количество скоростей: 3
- Регулировка угла наклона: 125°
- Наклон вниз: 63°
- Наклон вверх: 62°
- Поток воздуха: 116 м³/мин
- Уровень шума: < 63 дБ
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Рабочая мощность: 110 Вт
- Питание: 220–240 В ~ 50 Гц
- Длина шнура питания: 160 см
- Размеры изделия: 55,5 × 19,5 × 53,5 см
- Материал лопастей: алюминий
- Покрытие: хромированное
- Цвет: черный
- EAN: 5905575901392
- Артикул: ad_7334
Особенности модели
- Большой диаметр 45 см — обеспечивает сильный и заметный поток воздуха для более быстрого охлаждения помещения
- Металлические алюминиевые лопасти — надежная конструкция для стабильной и эффективной работы
- 3 режима скорости — можно подобрать комфортный уровень обдува под разные условия
- Регулировка наклона на 125° — удобно направлять поток воздуха вверх или вниз
- Мощный поток воздуха 116 м³/мин — подходит для охлаждения комнаты, офиса или рабочей зоны
- Максимальная мощность 200 Вт — эффективная работа в жаркую погоду
- Устойчивое основание — вентилятор надежно стоит на полу во время работы
- Хромированная поверхность — современный внешний вид и практичное решение для интерьера
- Длинный шнур 160 см — более удобное размещение в помещении
- Уровень шума до 63 дБ — комфортное использование дома или на работе
Идеально подходит для
- Дома и квартиры — для охлаждения комнаты, гостиной или спальни
- Офиса — для создания комфортного микроклимата в рабочей зоне
- Магазина или салона — для повышения комфорта в помещении летом
- Мастерской и гаража — для более сильного обдува в рабочем пространстве
- Использования в жаркие летние дни — когда нужен мощный и стабильный вентилятор
- Помещений, где требуется направленное охлаждение — благодаря широкому регулированию угла наклона
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 125 град. |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 199,60 ₴









