
- Готово к отправке
- Код: з23185
Рюкзак переноска для животных Purlov 23185 — прозрачный, терраса, до 7 кг
1 444 ₴
1 299,60 ₴
Рюкзак-переноска Purlov 23185 – прозрачный рюкзак с террасой для кошек, собак и других животных до 7 кг. Прочный, безопасный, с эргономичными ремнями, прозрачным дизайном, встроенным поводком, большой вентиляцией и уникальной выдвижной террасой для комфорта питомца во время прогулок, поездок и путешествий.
Основные характеристики
-
Модель: Purlov 23185
-
Тип: рюкзак-переноска для животных
-
Материал: оксфорд, полиэстер, ПВХ, нейлон, МДФ, сталь
-
Цвет: черный, прозрачный
-
Размеры: 35 x 41,5 x 28 см
-
Размеры в разложенном виде: 35 x 62 x 41,5 см
-
Вес: 1,569 кг
-
Максимальная нагрузка: 7 кг
-
Бренд: Purlov
Особенности модели
-
Прозрачный купол – снижает стресс животного благодаря обзору окружения
-
Терраса-расширение – добавляет пространство и свободу при остановках
-
Эргономичные мягкие плечевые ремни – с регулировкой длины
-
Поясной и нагрудный ремень – равномерное распределение веса
-
Встроенный поводок – для безопасности животного внутри
-
Карман для бутылки и карман на липучке – для удобства в дороге
-
Карабин для фиксации замков – предотвращает случайное открытие
-
Большая вентиляция по бокам – комфортное дыхание питомца
-
Жесткая вставка с мягким мехом – комфортное основание для лежания
-
Противоударная и износостойкая конструкция – долговечность на годы
-
Светоотражающие элементы – безопасность в темное время суток
-
Простая чистка и уход – съемные части, прочные материалы
Идеально подходит для
-
Кошек среднего и крупного размера
-
Маленьких собак (йорк, чихуахуа, шпиц, мопс)
-
Кроликов, морских свинок, хорьков
-
Прогулок, поездок, визитов к ветеринару
-
Животных, которые боятся закрытых переносок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 1 299,60 ₴









