
- Готово к отправке
- Код: з24646
Парковка-гараж Kruzzel 24646 — 4 уровня, лифт, машинки
1 777 ₴
1 599,30 ₴
Парковка-гараж Kruzzel 24646 – 4-уровневый комплекс с электрическим лифтом и трассой. В комплекте 2 машинки, вертолет, коврик и дорожные знаки. Реалистичный лифт со световыми и звуковыми эффектами, барьеры и вертолетная площадка. Развивает моторику, логику и воображение ребенка. Идеальный подарок для маленьких строителей и автолюбителей!
Основные характеристики
-
Модель: Kruzzel 24646
-
Тип: многоуровневая парковка с лифтом
-
Возраст: от 3 лет
-
Размеры (Д×Ш×В): 38 x 40 x 67 см
-
Материал: PP, ABS, PS, полиэстер
-
Вес: 1,5 кг
-
Вес с упаковкой: 2 кг
-
Цвет: мультиколор
-
Бренд: Kruzzel
Особенности модели
-
4 уровня парковки – многофункциональный комплекс
-
Электрический лифт – с кнопками, световыми и звуковыми эффектами
-
В комплекте: 2 машинки (гоночная и военная), вертолет, коврик, дорожные знаки, наклейки
-
Вертолетная площадка на верхнем уровне
-
Реалистичная трасса с барьерами и спусками
-
Развивает логическое мышление и координацию
-
Высококачественные и безопасные материалы
-
Легкая сборка и персонализация
Идеально подходит для
-
Игр с машинками и строительства собственного города
-
Развития воображения и моторики
-
Подарка мальчику от 3 лет
-
Домашних игр, детских садов и игровых комнат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 380 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599,30 ₴









