
- Готово к отправке
- Код: м7863
Осушитель Adler AD 7863 — 25 л/сутки, таймер, LED, 2-в-1
8 888 ₴
7 999,20 ₴
Осушитель и очиститель воздуха 2-в-1 Adler AD 7863 (25 л/сут, компрессор, HEPA H13, LED) — мощное решение для дома, офиса, гостиницы или мастерской. Эффективно устраняет избыточную влагу до 25 л/сут, очищает воздух благодаря 3-фильтровой системе HEPA H13, оснащен LED-дисплеем, таймером, режимом сушки белья и автоматическим размораживанием. Идеально подходит для людей с аллергией, обеспечивает комфортный микроклимат в помещении до 140 м³.
Основные характеристики
-
Модель: AD 7863
-
Бренд: Adler
-
Тип: осушитель и очиститель воздуха 2-в-1
-
Технология: компрессорная
-
Мощность осушения: 25 л/сут (30°C, 80% RH)
-
Рекомендуемый объем помещения: до 140 м³
-
Производительность воздуха: 195 м³/час
-
Режимы работы: 4 (сушка белья, обычный, циркуляция, авто)
-
Регулировка влажности: 30–80% RH
-
Скорости вентилятора: 2
-
Таймер: 1–24 часа
-
Функция памяти: да
-
Функция непрерывного осушения: да
-
Индикатор влажности: 3 цвета (синий <50%, зеленый 51–69%, красный >70%)
-
Объем бака: 6,5 л
-
Дренажный шланг: в комплекте
-
Функция авторазморозки: да
-
Очистка воздуха: 3-фильтровая система (префильтр, HEPA H13, угольный фильтр)
-
Эффективность HEPA H13: 99,95%
-
Уровень шума: <48 дБ
-
Хладагент: R290 (65 г)
-
Размеры: 34 x 24 x 57 см (с колесами)
-
Вес: 14 кг
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
-
Длина кабеля: 180 см
-
Цвет: бело-черный
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Мощность: 320 Вт (макс. 420 Вт)
-
Тип вилки: E/F
Особенности модели
-
Осушитель и очиститель в одном – экономия места и максимальный результат
-
Компрессорная технология – высокая эффективность при низком энергопотреблении
-
3-уровневая система фильтрации (HEPA H13) – устраняет 99,95% загрязнений
-
LED-дисплей – показывает влажность и режимы
-
Таймер 1–24 ч – планирование работы
-
Режим сушки белья – быстрое высушивание одежды в комнате
-
Функция памяти настроек – удобство после отключения питания
-
Автоматическое размораживание – стабильная работа зимой
-
Непрерывное осушение с дренажным шлангом – для ванной, прачечной и подвалов
-
Низкий уровень шума (<48 дБ) – комфорт даже в спальне
-
Колеса для легкого перемещения
Идеально подходит для
-
Домов, квартир и офисов
-
Гостиниц и гостевых домов
-
Сушки белья в комнате
-
Людей с аллергией и чувствительностью к пыли
-
Подвалов, гаражей и кладовых














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Поток воздуха | 54 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 140 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 7 999,20 ₴









