
- Готово к отправке
- Код: р25565
Льдогенератор Ruhhy 25565 — 12 кг/сутки, 2 размера льда, таймер
4 444 ₴
3 999,60 ₴
Льдогенератор Ruhhy 25565 — это мощный и быстрый автоматический прибор, который готовит первую порцию льда уже через 6 минут. Обеспечивает до 12 кг льда в сутки, имеет два размера кубиков (S и L), таймер до 19 часов, режим самоочистки, противоскользящие ножки, индикаторы воды и корзины и стильный корпус из нержавеющей стали. Идеален для дома, офиса и вечеринок.
Основные характеристики
-
Модель: Ruhhy 25565
-
Тип: автоматический льдогенератор
-
Производительность: до 12 кг льда в сутки
-
Время цикла: 6–12 минут (9 кубиков)
-
Размеры кубиков: два (S и L)
-
Форма кубиков: пуля
-
Объём бака для воды: 2 литра
-
Управление: панель на 4 кнопки + ЖК-дисплей
-
Функции: таймер (0,5–19 ч), самоочистка, индикация корзины/воды
-
Корпус: нержавеющая сталь, пластик (ABS, PP), материалы, допущенные к пищевому использованию
-
Цвет: чёрный
-
Мощность: 120 Вт
-
Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
-
Размеры: 32 × 30 × 22 см
-
Вес: 6,95 кг (7,7 кг с упаковкой)
-
Длина кабеля: 2 м
-
Комплектация: льдогенератор, совок, лоток, инструкция, коробка
Особенности модели
-
Быстрое приготовление льда — от 6 до 12 минут на цикл
-
Выбор размера кубиков — под любые напитки
-
Программируемый таймер — включение в нужное время
-
Функция самоочистки — гигиеничное использование
-
Удобный ЖК-дисплей — управление и контроль
-
Не требует подключения к водопроводу — заливается вручную
-
Смотровое окно — визуальный контроль производства
-
Антискользящие ножки и прочный корпус — безопасное и устойчивое использование
-
Подходит для контакта с пищевыми продуктами — европейские стандарты
Идеально подходит для
-
Домашнего использования летом — охлаждение напитков за минуты
-
Офисов и мероприятий — быстрое и удобное решение
-
Приготовления коктейлей, холодного кофе, прохладительных напитков
-
Тех, кто ценит комфорт и функциональность
-
В подарок — практично и красиво
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
- Цена: 3 999,60 ₴









