
- Готово к отправке
- Код: з3067
Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3067 — 50 см, 120 Вт, хром, 3 скорости
3 333 ₴
2 999,70 ₴
Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3067 Ø 50 см — это мощный хромированный вентилятор с металлическим корпусом, обеспечивающий до 40% лучшую циркуляцию воздуха благодаря длинным лопастям. Регулируемый наклон, 3 скорости и стиль ретро делают его идеальным решением для дома, офиса, студии или мастерской. Поставляется в элегантной упаковке — отлично подходит для подарка!
Основные характеристики
-
Модель: ProfiCare PC-VL 3067 WM
-
Тип: напольный циркуляционный вентилятор
-
Мощность: 120 Вт
-
Диаметр вентилятора: 50 см
-
Материал корпуса: металл, хром
-
Регулировка наклона: есть
-
Количество скоростей: 3
-
Переключатель режимов: 0-1-2-3
-
Питание: 220-240 В / 50-60 Гц
-
Размеры устройства: 570 × 565 × 190 мм
-
Вес: 5,35 кг
Особенности модели
-
На 40% лучшая циркуляция воздуха — благодаря длинным металлическим лопастям
-
3 уровня мощности — для комфортного охлаждения
-
Регулируемый угол наклона — настройка направления потока воздуха
-
Металлическая конструкция — прочность и надежность
-
Хромированный корпус в стиле ретро — стильно и универсально
-
Металлическая решётка и устойчивое основание — безопасность и стабильность
-
Подарочная упаковка — отличный вариант подарка
Идеально подходит для
-
Квартир, офисов, студий, салонов
-
Мастерских, складов, рабочих зон
-
Кухонь, дач, террас
-
Использования в жаркие дни дома или на работе
-
Подарка коллегам, близким или новоселам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Диаметр лопастей | 500 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 2 999,70 ₴






