
- Готово к отправке
- Код: з23562
Садовые светильники Gardlov 23562 — 6 шт, солнечные, LED, IP44
777 ₴
699,30 ₴
Садовые светильники Gardlov 23562 (6 шт) — отличное решение для освещения тропинок, террас, балконов и приусадебных участков. Работают от солнечной энергии, имеют датчик сумерек, влагостойкие и легко устанавливаются. Создают волшебную атмосферу без подключения к сети — экономично, красиво и экологично.
Основные характеристики
-
Количество в наборе: 6 шт
-
Материал: пластик + металл
-
Цвет свечения: холодный белый
-
Класс защиты: IP44
-
Источник света: светодиод
-
Питание: солнечная панель + аккумулятор
-
Время работы: до 6 ч
-
Управление: кнопка + датчик сумерек
-
Размер одной лампы: 35 × 9 см
-
Длина шипа: 12 см
-
Вес одной лампы: 77 г
-
Вес набора: 466 г
-
Вес с упаковкой: 703 г
Особенности модели
-
Солнечное питание — экономия электроэнергии
-
Датчик сумерек — автоматическое включение/выключение
-
Влагозащищённость IP44 — подходят для улицы
-
Разнообразное применение — дорожки, клумбы, пруды, балконы
-
Быстрая установка — просто втыкается в землю
-
Декоративная функция — украшают фотозоны, вечеринки
-
Спрятанный шип — удобно для транспортировки
-
До 6 часов освещения — достаточно на вечер
-
Бренд Gardlov — проверенное качество
Идеально подходит для
-
Подсветки дорожек, клумб, водоёмов
-
Украшения балконов, веранд, террас
-
Создания романтической атмосферы
-
Оформления фотозон и мероприятий
-
Освещения участка без подключения к сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 466 г |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 9 см |
- Цена: 699,30 ₴









