
- Готово к отправке
- Код: д8061
Портативный холодильник Camry CR 8061 — 45 л, охлаждение и нагрев, 12/230 В
5 222 ₴
4 699,80 ₴
Портативный холодильник Camry CR 8061 — идеальный выбор для поездок, кемпинга и активного отдыха. Вместительный объем 45 л, двойная функция охлаждения и подогрева, работа от сети 230 В и прикуривателя 12 В, встроенные колеса и ручка — всё создано для вашего удобства в дороге и на природе.
Основные характеристики
-
Модель: Camry CR 8061
-
Тип: портативный холодильник с функцией нагрева
-
Объём камеры: 45 л
-
Охлаждение/нагрев: 18–22 °C ниже/выше температуры окружающей среды
-
Система: элемент Пельтье
-
Питание: 230 В / 12 В
-
Мощность:
-
Охлаждение: 58 Вт (230 В) / 48 Вт (12 В)
-
Нагрев: 52 Вт (230 В) / 40 Вт (12 В)
-
-
Энергопотребление:
-
E16: 0,002 кВт·ч / 24 ч
-
E32: 0,425 кВт·ч / 24 ч
-
Особенности модели
-
45 л объёма — вмещает бутылки 1,5 л вертикально
-
Два режима работы — охлаждение и подогрев
-
Работа от сети и прикуривателя — удобно в автомобиле и в кемпинге
-
Циклопентановая изоляция C5H10 — длительное сохранение температуры
-
Откидная крышка с фиксатором — надёжное закрытие
-
Колёса и ручка — лёгкость транспортировки
-
Эстетичный дизайн — стильно и практично
-
Комплект кабелей — для подключения к 12 В и 230 В
Идеально подходит для
-
Кемпинга, путешествий, рыбалки, дачи
-
Хранения напитков, перекусов и лекарств
-
Использования в автомобиле, фургоне или трейлере
-
Семейного отдыха и активного туризма
-
Подарка любителям автономного отдыха












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 45 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 22 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 2 час |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56.1 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 41.6 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 4 699,80 ₴









