
- Готово к отправке
- Код: з23309
Рюкзак-переноска Purlov 23309 — для кошек и собак до 8 кг, вентиляция 360°
1 111 ₴
999,90 ₴
Purlov 23309 — это рюкзак-переноска для кошки или собаки до 8 кг с панорамным обзором, вентиляцией 360°, внутренним поводком и мягкой спинкой. Удобно брать питомца с собой в поездку, на прогулку или к ветеринару. Комфорт и безопасность в каждой детали!
Основные характеристики
-
Бренд: Purlov
-
Модель: 23309
-
Тип: рюкзак-переноска
-
Максимальная нагрузка: до 8 кг
-
Размеры: 41 × 33 × 25 см
-
Материалы: ПВХ, ткань Oxford
-
Цвет: чёрный
-
Форма: капсульная
-
Режимы ношения: рюкзак, переноска на груди, сумка в руке
Особенности модели
-
Прозрачная передняя панель — питомец видит всё вокруг, меньше стресса
-
9 вентиляционных отверстий + сетчатые вставки — круговая циркуляция воздуха
-
Сетчатое окошко на молнии сбоку — удобно помещать животное
-
Регулируемые мягкие лямки + дышащая спинка — удобно даже при длительной носке
-
Мягкий съёмный коврик — комфорт в дороге
-
Встроенный поводок с карабином — безопасность от побега
-
3-в-1 конструкция — универсальное использование в любой ситуации
Идеально подходит для
-
Кошек до 8 кг любых пород
-
Маленьких и средних собак: йорк, чихуахуа, шпиц, болонка
-
Для прогулок, путешествий, поездок к ветеринару и в транспорте
-
Владельцев, ценящих комфорт, надёжность и стиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 999,90 ₴






