
- Готово к отправке
- Код: д3036
Вафельница Adler AD 3036 — 1500 Вт, 4 вафли
1 777 ₴
1 599,30 ₴
Вафельница Adler AD 3036 (1500 Вт) — отличное решение для быстрого приготовления 4 хрустящих вафель за раз. Оснащена антипригарным покрытием, термостатом, индикатором нагрева и теплоизолированным корпусом. Идеальна для сладких и солёных вафель. Компактная, удобная и лёгкая в уходе — must-have на каждой кухне!
Основные характеристики
-
Тип: электрическая вафельница
-
Бренд: Adler
-
Модель: AD 3036
-
Количество вафель: 4 шт. за цикл
-
Форма вафель: квадратная
-
Макс. мощность: 1500 Вт
-
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
-
Покрытие пластин: антипригарное
-
Индикатор нагрева: есть
-
Термостат: автоматический
-
Корпус: термоизолированный
-
Ножки: противоскользящие
-
Цвет: чёрный с серебром
Особенности модели
-
Антипригарное покрытие — вафли не прилипают
-
4 вафли за 1 раз — идеально для всей семьи
-
Световой индикатор — для точного контроля нагрева
-
Компактный размер — удобно хранить
-
Быстрая чистка — достаточно протереть влажной тряпкой
-
Стабильная работа — прорезиненные ножки исключают скольжение
Идеально подходит для
-
Приготовления домашних вафель каждый день
-
Родителей, готовящих вкусняшки для детей
-
Небольших кухонь — компактная и удобная
-
Любителей сладкой и солёной выпечки
-
Ищущих надёжную и простую вафельницу
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Размер выпеченных изделий | 10 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Индикатор готовности | Да |
- Цена: 1 599,30 ₴






















