
- Готово к отправке
- Код: д3164
Кухонные весы Mesko MS 3164 — 5 кг, точность 1 г, чаша, тара
555 ₴
499,50 ₴
Кухонные весы Mesko MS 3164 — это точный и удобный прибор для взвешивания ингредиентов до 5 кг с точностью 1 г. Компактный размер, съёмная пластиковая чаша, функция тарирования и автовыключение делают их идеальными для ежедневного использования на кухне. Подходят для диетического питания, выпечки и готовки.
Основные характеристики
-
Модель: Mesko MS 3164
-
Тип: электронные кухонные весы с чашей
-
Максимальная нагрузка: 5 кг / 11 фунтов
-
Точность: 1 г / 0,1 унции
-
Единицы измерения: г, фунт:унция
-
Материал чаши: пластик (700 мл)
-
Функция тарирования: есть
-
Автовыключение: через 2 минуты
-
Индикатор перегрузки и разряда батареи: да
-
Питание: 1× батарейка CR2032
-
Размеры устройства: 20 × 18 × 5,5 см
-
Размер платформы: Ø 13 см
-
Размер дисплея: 4,8 × 1,8 см
-
Подсветка экрана: нет
-
Цвет: черный
Особенности модели
-
Точное взвешивание до 5 кг — подходит для любых рецептов
-
Тарирование — удобно взвешивать поочередно
-
Компактность — удобно хранить в маленькой кухне
-
Авто- и ручное отключение — экономия энергии
-
Съёмная чаша — легко мыть и использовать
-
Индикаторы перегрузки и батареи — для безопасной работы
Идеально подходит для
-
Домашней кулинарии и выпечки
-
Диетического питания и контроля порций
-
Взвешивания специй и сыпучих ингредиентов
-
Небольших кухонь и экономии места
-
Ежедневного использования благодаря простоте
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Материал тары | пластик |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 499,50 ₴



















