
- Готово к отправке
- Код: д3050
Электрогриль Mesko MS 3050 – 2500 Вт, антипригарный
1 777 ₴
1 599,30 ₴
Электрогриль Mesko MS 3050 2500 Вт — идеальное решение для кухни, дома, дачи, гриля без лишнего жира и масла. Благодаря антипригарным пластинам и мощности 2500 Вт легко готовит мясо, овощи, рыбу, курицу, стейки, сыр. Имеет большую рабочую зону 28×23 см, раскрытие на 180°, регулятор температуры и съёмный поддон для жира. Наслаждайтесь вкусом гриля в любое время года.
Основные характеристики
-
Модель: Mesko MS 3050
-
Тип: электрический контактный гриль
-
Номинальная мощность: 1800 Вт
-
Максимальная мощность: 2500 Вт
-
Рабочая зона гриля: 28×23 см
-
Общая площадь в раскрытом виде: 1288 см²
-
Раскрытие на 180°: да
-
Покрытие: антипригарное (тефлон)
-
Температурный контроль: есть
-
Индикаторы работы: есть
-
Съёмный поддон для жира: есть
-
Ручка Cool-Touch: есть
-
Прорезиненные ножки: есть
-
Аксессуары: лопатка в комплекте
Особенности модели
-
Гриль 2500 Вт — быстро готовит мясо и овощи
-
Большая зона нагрева 28×23 см — удобно готовить на семью
-
Раскрытие на 180° — увеличивает площадь и удобство
-
Антипригарные пластины — без масла и легко чистить
-
Регулируемая температура — точный контроль под блюдо
-
Поддон для жира — делает блюда полезнее
-
Вертикальное хранение — экономит место на кухне
Идеально подходит для
-
Приготовления мяса, овощей, сыра и рыбы дома
-
Любителей гриля без дыма и масла
-
Повседневного и сезонного использования
-
Маленькой кухни — компактный и вертикальный
-
Готовки на семью или гостей


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 28 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 23 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 599,30 ₴









